
24 200,40 ₴
Холодильная витрина GGM GASTRO PVNR98S - профессиональное холодильное оборудование, что часто используется для продажи, демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения продуктов и напитков как внутри кафе, бара или магазина, так и снаружи на улице в теплое время года. Совмещение вместительности, небольших габаритов и современного дизайна - основное преимущество данного типа оборудования. Оно решает проблемы временного хранения достаточного количества продукции при этом не занимая много места и будучи очень красивым и презентабельным.
Холодильная витрина GGM GASTRO PVNR98S довольно вместительная с объемом 98 литров. Встроенный цифровой терморегулятор поддерживает температуру в диапазоне от 0 до +12°С. Низкое потребление электроэнергии 0.18 кВт с подключением 220В станет прекрасным решением для заведений с небольшой площадью, где нет возможности разместить полноценный холодильный шкаф. Корпус витрины изготовлен из нержавеющей стали.
Холодильная витрина с четырех сторон оснащена прочным двойным стеклом, которое надежно встроенное в корпус установки. Оно позволяет не только хорошо рассмотреть продукт в витрине, но и надежно удерживает температуру внутри.Внутри витрины находятся 4 решетчатые съемные полки и основание. Полки регулируются по высоте, что позволяет разместить самые разные по размеру товары. Внутреннее освещение с использованием светодиодных ламп обеспечивает красивое представление продукции для покупателя.
Особенности:
• Невысокий суточный расход электроэнергии;
• Витрина оснащена 4 полками, в качестве нижнего уровня служит несъемная полка;
• Объем аппарата достаточен для выкладки нескольких видов продукции в достаточном количестве одновременно;
• Способ оттаивания - автоматический;
В комплекте:
• Холодильная витрина GGM GASTRO PVNR98S;
• Паспорт-инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Вращение полок: | нет |
| Диапазон рабочих температур, °C: | 0°…+12° |
| Количество полок: | 4 |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Материал полок: | крашеный металл |
| Объем, л: | 98 |
| Температурный регулятор: | цифровой |
| Тип охлаждения: | статический |
| Форма стекла: | прямое |
| Хладагент: | R600a |
| Подсветка: | есть |
| Тип установки: | настольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.18 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 428 |
| Глубина, мм: | 386 |
| Высота, мм: | 1110 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.18 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для напитков |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1110 мм |
| Ширина | 428 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 4 шт |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 98 л |