

61 662 ₴
Морозильный шкаф GGM GASTRO TKSS600SFN - оборудование что очень часто используется в заведениях общественного питания для длительного хранения скоропортящихся продуктов. Морозильная камера GGM GASTRO (Германия) - лучшее решение по соотношению цена/качество. Но самое главное достоинство данного аппарата – идеальные температурные показатели, позволяющие замораживать продукцию на длительный срок.
Морозильный шкаф имеет мощность компрессора в 0.35 кВт, которая обеспечивает диапазон рабочих температур камеры -18...-22°C. Морозильный шкаф GGM GASTRO TKSS600SFN объёмом 600 л на 8 полки, с температурным режимом -18...-22°C. Низкое потребление электроэнергии 0.35 с подключением 220В позволит использовать данный шкаф в любых условиях заведений общественного питания.Толщина изоляции: 60 мм, корпус аппарата - нержавеющая сталь, размер полок или гастроемкостей: GN-2/1.
Особенности морозильного шкафа, купить который можно в нашем магазине:
• Производительный компрессор с оптимальной мощностью для данного ценового сегмента;
• Оптимальный объем камеры, что позволит вам упаковать все ваши продукты;
• Мгновенное замораживание содержимого и удобная разморозка камеры;
• Удобное размещение продукции в камере благодаря стандартизированным полкам.
В комплекте:
• Морозильный шкаф объёмом 600 л.;
• Паспорт-инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Диапазон рабочих температур, °C: | -18°...-22° |
| Количество дверей: | 1 |
| Количество полок: | 8 |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Объем, л: | 600 |
| Размер гастроемкостей: | GN-2/1 |
| Размораживание: | автоматическое |
| Тип дверей: | глухие, самозакрывающиеся |
| Тип охлаждения: | динамический |
| Толщина изоляции, мм: | 60 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.35 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 775 |
| Глубина, мм: | 720 |
| Высота, мм: | 1885 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.35 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1885 мм |
| Глубина | 720 мм |
| Ширина | 775 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 8 шт |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 600 л |