
12 602 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 895 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мини-бар | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Холодильный минибар |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 126 мл |