

699 ₴
Тип - Кофемолкa электрическaя, Вместимость 75, Мощность 180 Вт, Материал корпуса пластик, Количество режимов помола 1, Блокировка включения при снятой крышке есть, Цвет бежевый.
| Бренд | BOSCH |
|---|---|
| Тип: | электрическая |
| Механизм измельчения: | ножевого типа (2 лопасти) |
| Вместимость, г: | 75 |
| Мощность, Вт: | 180 |
| Материал корпуса: | пластик |
| Количество режимов помола: | 1 |
| Дозатор: | Нет |
| Таймер: | Нет |
| Съемная загрузочная чаша: | Нет |
| Резервуар для молотого кофе: | Нет |
| Приспособление для намотки шнура: | Нет |
| Регулировка степени помола: | Нет |
| Блокировка включения при снятой крышке: | Да |
| Дополнительно: | Нож из нержавеющей стали. |
| Цвет | Бежевый |
| Тип гарантии | Гарантия |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Страна производитель: | Словения |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Профессиональное |
| Объем контейнера для зерен | 75 г |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Тип привода | Электропривод |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 20.5 мм |
| Глубина | 9.5 мм |
| Ширина | 9.5 мм |