


699 ₴
Благодаря кофемолке электрической Bosch TSM6A011W вы сможете за считанные минуты перемолоть кофейные зерна для последующего приготовления ароматного кофе.
Представленное устройство станет настоящей находкой для поклонников кофе, не желающих довольствоваться растворимым кофе и желающих принять участие практически во всех этапах варки горячего напитка, включая измельчение зерен кофе.
Модель стала обладательницей цилиндрической формы корпуса, имеющей классическую белую окраску.
С таким дизайном техника будет выглядеть в кухне, в которой другие кухонные приборы также имеют окраску в темных тонах.
| Тип | Роторная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Емкость контейнера для зерен | 75 г. |
| Оборудование | Импульсный режим |
| Мощность |
180 Вт |
| Тип управления |
Механический |
| Особенности |
Прозорная крышка |
| Комплектация |
Прибор |
| Габариты (ВхШхГ) |
17 x 9 x 9 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) |
20.5 x 9.5 x 9.5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал | Пластик |
| Объем емкости для молотого кофе | 75 г |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электропривод |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 20.5 мм |
| Глубина | 9.5 мм |
| Ширина | 9.5 мм |