

24 999 ₴
Суперкомпактная серия. Мощность: 1450 Вт. Давление: 15 бар. Cистема «LatteCrema System». Дисплей. Объём контейнера для зёрен: 150 г. Объём контейнера для воды: 1.3 л.
| ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Мощность (Вт): | 1450 |
| Давление (Бар): | 15 |
| Цвет изделия: | металик с черным |
| Объем резервуара для воды (л): | 1,3 |
| Объем контейнера для зерен (г): | 150 |
| Тип управления: | сенсорный |
| Cистема «Капучино»: смешивание паром воды и молока: | Нет данных |
| Функция автоматического Капучино: | есть |
| Функция автоматического Латте: | Нет данных |
| Функция автоматическое Макиято: | есть |
| Функция автоматическое молоко: | есть |
| Функция кофе Лонг: | нет |
| Программирование напитка вручную: | нет |
| Функция автоматический горячий шоколад: | нет |
| Автоматическое отключение: | есть |
| Габариты (см, ВхШхГ): | 32,6х19,5х47,5 |
| Вес (кг): | 11 |
| Срок гарантии (мес.): | 36 |
| Страна-изготовитель: | Италия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип профессиональной кофемашины | Полуавтоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Объем | 1.3 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Материал рожка | металл |
| Материал кофейника | пластик |
| Контейнер для отходов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32.6 мм |
| Ширина | 19.5 мм |
| Глубина | 47.5 мм |
| Вес | 11 кг |