


29 999 ₴
Мощность: 1450 Вт. Давление: 19 бар. LatteCrema System. Управление: сенсорное. Объем контейнера для зерен: 380 г. Объем контейнера для воды: 2 л. Дисплей: 3,5''. Мобильное приложение Coffee Link.
| ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Мощность (Вт): | 1450 |
| Давление (Бар): | 19 |
| Цвет изделия: | серебристый/черный |
| Объем резервуара для воды (л): | 2 |
| Объем контейнера для зерен (г): | 380 |
| Тип управления: | сенсорное |
| Cистема «Капучино»: смешивание паром воды и молока: | есть |
| Функция автоматического Капучино: | есть |
| Функция автоматического Латте: | есть |
| Функция автоматическое Макиято: | есть |
| Функция автоматическое молоко: | есть |
| Функция кофе Лонг: | есть |
| Программирование напитка вручную: | есть |
| Функция автоматический горячий шоколад: | нет |
| Автоматическое отключение: | есть |
| Габариты (см, ВхШхГ): | 36,1x26x46,9 |
| Вес (кг): | 11,9 |
| Срок гарантии (мес.): | 36 |
| Страна-изготовитель: | Италия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Давление помпы | 19 бар |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 2 л |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Тип профессиональной кофемашины | Полуавтоматическая |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Дополнительные характеристики | |
| USB-интерфейс | Нет |
| Дисплей | Да |
| Контейнер для отходов | Да |
| Материал кофейника | металл |
| Материал рожка | металл |
| Отсек для шнура | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.9 кг |
| Высота | 36.1 мм |
| Глубина | 46.9 мм |
| Ширина | 26 мм |