

22 999 ₴
ПРОСТОЕ И ИНТУИТИВНО ПОНЯТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Управление кофемашиной DeLonghi ECAM 44.660 B Eletta Cappuccino очень простое и интуитивно понятное. Информационный дисплей и сенсорное управление позволяют быстро и легко задать необходимый режим приготовления. Регулировка крепости напитка, его объёма, температуры, высоты молочной пены и множество других параметров задаются несколькими нажатиями.
ВСТРОЕННАЯ КОФЕМОЛКА
Кофемашина DeLonghi ECAM 44.660 B Eletta Cappuccino оснащена собственной кофемолкой с отдельным контейнером для зерен и возможностью выбрать 1 из 13 уровней помола зерен.
Вы становитесь владельцем самого настоящего комплекса по приготовлению кофе, который по вкусу сможет конкурировать с лучшими образцами, подаваемыми в профессиональных кофейнях.
| ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Мощность (Вт): | 1450 |
| Давление (Бар): | 15 |
| Цвет изделия: | черный |
| Объем резервуара для воды (л): | 2 |
| Объем контейнера для зерен (г): | 400 |
| Тип управления: | сенсорный |
| Cистема «Капучино»: смешивание паром воды и молока: | есть |
| Функция автоматического Капучино: | есть |
| Функция автоматического Латте: | есть |
| Функция автоматическое Макиято: | есть |
| Функция автоматическое молоко: | есть |
| Функция кофе Лонг: | есть |
| Программирование напитка вручную: | нет |
| Функция автоматический горячий шоколад: | нет |
| Автоматическое отключение: | есть |
| Габариты (см, ВхШхГ): | 36х26х46 |
| Вес (кг): | 11 |
| Срок гарантии (мес.): | 36 |
| Страна-изготовитель: | Италия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Давление помпы | 15 бар |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Тип профессиональной кофемашины | Полуавтоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 36 мм |
| Глубина | 46 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Контейнер для отходов | Да |
| Материал кофейника | пластик |
| Материал рожка | металл |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |