


24 999 ₴
Мощность: 1450 Вт. Объем контейнера для воды: 1,8 л. Объем контейнера для зерен: 300 г. Встроенная кофемолка, 13 степеней помола. LED дисплей. Сенсорные кнопки. Цвет: серебристый.
| Мощность (Вт): | 1450 |
| Давление (Бар): | 15 |
| Цвет изделия: | серебристый |
| Объем резервуара для воды (л): | 1,8 |
| Объем контейнера для зерен (г): | 300 |
| Тип управления: | сенсорное |
| Cистема «Капучино»: смешивание паром воды и молока: | есть |
| Функция автоматического Капучино: | есть |
| Функция автоматического Латте: | есть |
| Функция автоматическое Макиято: | есть |
| Функция автоматическое молоко: | есть |
| Функция кофе Лонг: | есть |
| Программирование напитка вручную: | есть |
| Функция автоматический горячий шоколад: | нет |
| Автоматическое отключение: | есть |
| Габариты (см, ВхШхГ): | 34,8x23,6x42,9 |
| Вес (кг): | 9,5 |
| Срок гарантии (мес.): | 36 |
| Страна-изготовитель: | Румыния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Страна производитель | Румыния |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Давление помпы | 15 бар |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 1.8 л |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Тип профессиональной кофемашины | Полуавтоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Высота | 34.8 мм |
| Глубина | 42.9 мм |
| Ширина | 23.6 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Контейнер для отходов | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |