
14 999 ₴
Автоматическая кофеварка Delonghi ECAM 23.420.SB, при своих относительно небольших размерах 338х238х430 мм обладает достаточным набором функций, чтобы приготовить разнообразные напитки из кофе, экспериментируя с их вкусом. Delonghi ECAM 23.420.SB проста и удобна как в процессе эксплуатации, так и в уходе. В нем установлен двухстрочный дисплей, а также используется новая система капучино, с возможностью регулировки количества пенки. В работе с ней Вы сможете выбирать крепость кофе, температуру и размер порции. Обрадует наличие мельницы, благодаря которой можно использовать как ранее подготовленные зерна, так и цельные, а также возможность приготовления двух чашек напитка одновременно и цикл предварительного заваривания. Предусмотрены в Delonghi ECAM 23.420.SB и другие полезные функции, упрощающие работу с ней, а также помогающие экономить энергоресурсы и повышающие безопасность прибора.
| Бренд: | Delonghi |
| Тип: | Кофемашинка автомачитеска |
| Мощность, Вт: | 1450 |
| Давление, бар: | 15 |
| Объем резервуара для воды, л: | 1,8 |
| Используемый кофе: | в зернах, молотая |
| Размеры, мм: | 338х238х430 |
| Наличие мельницы: | является |
| Функция "cappuccino": | ручное приготовление |
| Контроль крепости кофе: | является |
| Система самоочистки: | является |
| Наличие термоса (для капельных): | нет |
| Автоподогрев дна колбы: | нет |
| Подыгрыв чашек: | является |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Давление помпы | 15 бар |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 1.8 л |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип профессиональной кофемашины | Полуавтоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| USB-интерфейс | Нет |
| Дисплей | Да |
| Контейнер для отходов | Да |
| Материал кофейника | металл |
| Материал рожка | металл |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Дополнительные функции | |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Плита автоподогрева | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 238 мм |