

999 ₴
Компактный дизайн для обеспеченья максимума места на рабочей поверхности. Плита подогрева под графином для сохранения оптимальной температуры приготовления кофе.
Небольшая, со стильным и удобным дизайном капельная (фильтрационная) кофеварка Kenwood CM200 True Collection, купить которую можно в нашем онлайн-магазине, прекрасно подходит для ежедневного использования. Хоть сложной электронной начинки и многоступенчатой настройки здесь нет, но такая простота является ее достоинством. У этого прибора есть все необходимое для приготовления до 0,5 литра отличного, крепкого кофе. При мощности в 650 Ватт на это уйдут считанные минуты. Обратите внимание, что напиток также можно длительное время сохранять горячим, для чего имеется специальная нагревательная плитка в нижней части. Словом, однажды опробовав данную модель в деле, вы наверняка не разочаруетесь новым приобретением.
Чтобы ваша повседневная работа с кофеваркой Kenwood CM200 True Collection не вызывала лишних хлопот, здесь есть ряд полезных и очень практичных опций. Например, отсек для хранения свернутого сетевого шнура, антикапельная система, не допускающая появление пятен и луж вокруг, а также эргономичная рукоятка. Колба выполнена из прочного стекла, имеет откидную крышку изящный, сужающийся носик, позволяющий аккуратно разливать кофе по чашкам и стильный классический белый корпус, выполнен из легкого пластика. Кофеварка оборудована одним встроенным фильтром. Напоминаем, что на данный товар, как и на всю продукцию компании распространяется гарантия от производителя.
| Характеристики | |
| Тип кофеварки: | капельная |
| Мощность (Вт): | 650 |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет корпуса: | белый |
| Давление (бар): | Нет данных |
| Объем контейнера для воды (л): | 0,5 |
| Приготовление чашек кофе: | 6 |
| Автоматическое отключение: | нет |
| Таймер: | нет |
| Дисплей: | нет |
| Подогрев чашек: | нет |
| Регулировка подачи пара: | нет |
| Кол-во фильтров: | 1 |
| Габариты (ВхШхГ, см): | 19,4х17х24 |
| Вес (кг): | 1,32 |
| Срок гарантии (мес.): | 24 |
| Страна-изготовитель: | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kenwood |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 0.5 л |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Тип профессиональной кофемашины | Полуавтоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| USB-интерфейс | Нет |
| Контейнер для отходов | Нет |
| Материал кофейника | пластик |
| Материал рожка | пластик |
| Отсек для шнура | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.32 кг |
| Высота | 19.4 мм |
| Глубина | 24 мм |
| Ширина | 17 мм |