


2 599 ₴
Кофеварка ELECTROLUX EKF 7800 (EKF7800) - это замечательная домашняя кофеварка капельного типа. Представьте, что каждое утро вас будит запах свежесваренного кофе. Такую возможность дает использование функции 24-часового автозапуска. Просто воспользуйтесь ЖК-дисплеем высокой контрастности HighContrast™, чтобы запрограммировать момент, когда кофеварка должна начать приготовление кофе - и проснитесь от восхитительного запаха своего любимого зернового кофе.
Удобный селектор AromaStrength™ позволяет одним нажатием кнопки автоматически настраивать необходимый уровень крепости кофе. В загруженное делами утро сделайте себе чашечку покрепче, а после обеда приготовьте кофе помягче. Кофеварка Electrolux оснащена встроенной системой фильтрации воды, позволяющей добиваться улучшения вкуса и аромата кофе. Наличие сменного фильтра для воды гарантирует вам свежий вкус кофе на долгие годы.
Достаточно большой объём резервуара для воды, позволяет приготовить напиток на 12 порций. Модель корпуса выполнена из качественных материалов, это сталь, термо стекло и пластик. Высокое качество сборки. Простая в использовании, удобная кофеварка ELECTROLUX EKF 7800, это необходимый и нужный бытовой прибор в каждом доме.
Модель — EKF 7800
Изготовитель — Electrolux
Страна производства — Китай
Объем резервуара — 1,65 л
Мощность — 1080 Вт
Напряжение — 210/230 В
Габариты (ШхВхГ) — 192х361х320мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 1.65 л |
| Потребляемая мощность | 1080 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Тип профессиональной кофемашины | Полуавтоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дополнительные характеристики | |
| USB-интерфейс | Нет |
| Дисплей | Да |
| Контейнер для отходов | Нет |
| Материал кофейника | пластик |
| Материал рожка | пластик |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 361 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 192 мм |