


1 088 ₴
Кофеварка Electrolux EKF 3330 - кофеварка капельного типа, для молотого кофе объём кофейника 1.65 л, фильтр постоянный, противокапельная система.
Просто качественная и надёжная кофеварка капельного типа от серьёзного производителя.
Не новинка, зато хорошо проверенная временем и зарекомендовавшая себя с самой лучшей стороны.
При правильной и аккуратной эксплуатации, отсутствии серьёзных незапланированных колебаний в электросети прослужит очень долго.
Капельная кофеварка готовит один тип кофе – фильтрованный, его же можно назвать настоящим «американо».
При покупке молотого кофе для использования в капельной кофеварке лучше искать специальный помол «для капельных кофемашин» или «для фильтр-кофе».
Модель — EKF 3330
Изготовитель — Electrolux
Страна производства — Китай
Объем резервуара — 1,65 л
Мощность — 1100 Вт
Напряжение — 210/230 В
Габариты (ШхВхГ) — 180х320х250мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 1.65 л |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Тип профессиональной кофемашины | Полуавтоматическая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| USB-интерфейс | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Контейнер для отходов | Нет |
| Материал кофейника | пластик |
| Материал рожка | пластик |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 180 мм |