

4 599 ₴
Мощность: 1100 Вт. Давление: 15 бар. Тип работы: механика. Встроенный капучинатор с регулировкой подачи пара. Подогрев чашек. 3 крема-фильтра: 1-й для таблетированного кофе, 2-й на одну порцию кофе, 3-й на две порции кофе. Тип используемого кофе: молотый и чалды. Объем контейнера для воды: 1 л. Материал корпуса: металл/пластик. Съемный поддон. Профессиональный холдер. Темпер. Максимальная высота чашки: 8 см (при снятом поддоне 12 см). Автоматическое отключение.
| ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Тип кофеварки: | рожковая |
| Мощность (Вт): | 1100 |
| Материал корпуса: | металл/пластик |
| Цвет: | черный/серебристый |
| Давление (Бар): | 15 |
| Объем контейнера для воды (л): | 1 |
| Приготовление чашек кофе: | 1-2 |
| Используемый кофе: | молотый и таблетированный |
| Тип управления: | механический |
| Функция поддержки тепла: | нет |
| Автоматическое отключение: | есть |
| Дисплей: | нет |
| Подогрев чашек: | есть |
| Система «Капучино»: | есть |
| Регулировка подачи пара: | есть |
| Контейнер для молока: | нет |
| Кол-во фильтров: | 3 |
| Программирование температуры напитка: | нет |
| Программирование жесткости воды: | нет |
| Программирование объема порции: | нет |
| Габариты (ВхШхГ, см): | 18,5x24,0x30,5 |
| Вес (кг): | 4 |
| Срок гарантии (мес.): | 24 |
| Страна-изготовитель: | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Давление помпы | 15 бар |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 1 л |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип профессиональной кофемашины | Полуавтоматическая |
| Дополнительные характеристики | |
| USB-интерфейс | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Контейнер для отходов | Да |
| Материал кофейника | металл |
| Материал рожка | металл |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Таймер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 18.5 мм |
| Глубина | 30.5 мм |
| Ширина | 24 мм |