


6 199 ₴
Ariete 1384 — полуавтоматическая кофемашина линейки Cremissima, которая готовит превосходный эспрессо, капучино, латте нажимая просто на кнопку. Поднос регулируется по высоте, чтобы гарантировать идеальность даже в большой чашке.
Данная модель имеет предустановленные программы для приготовления капучино, латте, эспрессо. Для приготовления напитков вам понадобится молотый кофе. Потребляемая мощность данной кофеварки составляет 1470 Вт.
Имеет емкость резервуара для воды – 1 литр и для молока – 0,6 литров. Высоту дозатора/подставки можно регулировать так, как вам будет удобно.
Есть лоток для сбора капель. Можно регулировать молочную пену.
Ariete 1384 выполнена из металла, что делает ее прочной и надежной. Основной цвет кофеварки – серебристый, имеются черные вставки. Управление достаточно простое, все, что вам понадобится для запуска программы – это нажать на одну из трех кнопок. Есть индикация готовности к работе. В комплектацию к кофеварке входят: капучинатор, инструкция и гарантийный талон.
Комплектация: кофеварка, держатель фильтра, емкость для молока с крышкой: 600 мл, фильтр на одну чашку, фильтр на две чашки, лоток для сбора капель, сьемный контейнер для воды, инструкция, гарантийный талон.
Модель - 1384
Изготовитель — Ariete
Страна производства — Италия
Объем бойлера — 0,3 л
Масса — 6,74 кг
Мощность — 1470 Вт
Напряжение — 220 В
Габариты (ШхВхГ) — 290х310х200мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariete |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 1 л |
| Потребляемая мощность | 1470 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип профессиональной кофемашины | Полуавтоматическая |
| Цвет корпуса | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| USB-интерфейс | Нет |
| Дисплей | Да |
| Контейнер для отходов | Нет |
| Материал кофейника | металл |
| Материал рожка | металл |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.74 кг |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 290 мм |