
22 291,20 ₴
Технические характеристики шкафа холодильного Frosty FTD200:
Объем, л: 127
Глухая дверь
Замок: есть
2+1 полки с ПВХ покрытием
Верхняя LED подсветка
Автоматический термостат, °C: 0°/+8
Вентилируемое охлаждение
Автоматическая разморозка
Внутри: белый пластик
Корпус: окрашенная сталь
Мощность, кВт: 0,2
Подключение, В: 220
Габариты, мм: 600х635х835
Вес, кг: 34
Производитель: Frosty, Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.2 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Мини-бар | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 635 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 835 мм |
| Вес | 34 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 127 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |