
11 300,40 ₴
объем 128 л, глухая дверь 1 регулируемая стеклянная полка 420х270 мм 1 стеклянная полка 420х180 мм 4 полки на дверце внутри температура +4°/+16°C механическая регулировка температуры встроенная морозильная камера t°=0°C корпус - крашеный металл ( черный) внутри – белый пластик возможно перенавешивание дверей статическое охлаждение вес 26,5 кг мощность: 0,080 кВт/220В разм. 520х570х795
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Холодильный минибар |
| Высота | 635 мм |
| Длина | 445 |
| Исполнение двери | Глухая |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Мини-бар | Да |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.08 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 72 мл |
| Тип управления | Электронное |
| Ширина | 490 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |