
29 876,40 ₴
Холодильник для вина FROSTY KWS-102P для 102 бутылок – обеспечивает необходимые постоянные температуры хранения и потребления для разных вин. Если говорить о вине, а особенно о дорогом, то как известно – это очень благородный напиток, поэтому с ним нужно обращаться крайне деликатным образом и хранить в соответствующих условиях.
Шкаф для хранения вина FROSTY широко используются в ресторанах, кафе, барах. Бутылки в холодильнике хранят в горизонтальном положении, чтобы пробка не рассыхалась. Для хранения вина и других напитков используется ), количество зон охлаждения – 1 (с диапазоном температур +5…+20°С).
Вы можете купить холодильник для вина, идеально подходящий не только под функциональность вашего заведения, но и под его интерьер. Однако, помимо внешних характеристик, в шкафах имеются разные температурные зоны на которые важно обратить особое внимание.
Для разного вина задается своя температура хранения:
► Красное вино - +15…+18°C;
► Белое вино - +10…+13°C;
► Игристое вино - +7…+9°C;
Важно! Перед тем, как положить теплую бутылку вина для хранения в холодильник для вина, охладите ее в обычном холодильнике. Так же, сведите количество открываний двери шкафа к минимуму.
| Вместимость, бутылок: | 102 |
| Диапазон рабочих температур, °C: | +5°…+20° |
| Количество зон охлаждения: | 1 |
| Количество полок: | 10+2 |
| Контролер: | электронный |
| Материал изготовления: | окрашенный металл |
| Материал полок: | дерево |
| Объем, л: | 242 |
| Угольный фильтр: | есть |
| Подсветка: | есть |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.12 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 550 |
| Глубина, мм: | 565 |
| Высота, мм: | 1277 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вместимость | 102 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 242 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1277 мм |
| Глубина | 565 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |