
18 834 ₴
Шкаф для вина FROSTY JC-128 используется для хранения и охлаждения напитков, вина и продуктов в баре, кофейне, кафе, гостиницах и в частных домах. Отличается компактными размерами и экономным потреблением электроэнергии.
Полки внутри камеры:
3 окрашенные полки под бутылку 400х400 мм
1 окрашенная решетчатая полка 400х400 мм
1 окрашенная решетчатая полка 400х300 мм
1 полка 400х250х100 мм
Технические характеристики FCB-128:
Объем 128 л
Емкость: 45 бутылок
6 окрашеных полок
Рабочая температура: +4...+16 °С
Охлаждение: статическое
Мощность 0,095 кВт:
Напряжение питания 220 В
Окружающая температура, °C +12…+25
Вид контроллера механический
Способ оттайки естественный
Габариты 520x570x815 мм
Вес 21 кг
Производитель: Frosty
Гарантия 1 год.
Особнности данной модели шкафа:
Механическая регулировка температуры
Статическое охлаждение
Двери: рама из пластика, двойной стеклопакет
Передние ножки регулируются
Возможна перенавеска двери
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вместимость | 45 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 128 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 815 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |