
58 256,40 ₴
Холодильник для вина FROSTY H168D вместимостью 168 бутылок – предназначен для хранения и подачи вина и отвечает всем требованиям специалистов по винам. Если говорить о вине, а особенно о дорогом, то как известно – это изысканный напиток, вкусовые качества которого во многом зависят от условий, в которых оно хранится.
Холодильник для вина FROSTY используется в заведениях сектора HoReCa. Бутылки в шкафу хранят в горизонтальном положении, чтобы пробка не рассыхалась. Для хранения вина и других напитков используется ), количество зон охлаждения – 2 (с температурой +5…+12 / +12…+22°С).
Вы можете купить винный холодильник, идеально подходящий не только под функциональность и требования вашего заведения, но и под его интерьер. Однако, помимо внешних характеристик, в шкафах имеются разные температурные зоны на которые важно обратить особое внимание.
Для разного вина задается своя температура хранения:
► Красное вино - +15…+18°C;
► Белое вино - +10…+13°C;
► Игристое вино - +7…+9°C;
Важно! Перед тем, как положить теплую бутылку вина для хранения в винный холодильник, охладите ее в обычном холодильнике. Так же, сведите количество открываний двери шкафа к минимуму.
| Вместимость, бутылок: | 168 |
| Диапазон рабочих температур, °C: | +5°…+12° / +12°…+22° |
| Количество зон охлаждения: | 2 |
| Количество полок: | 6+1+1 |
| Контролер: | сенсорный |
| Материал изготовления: | окрашенный металл |
| Материал полок: | дерево |
| Объем, л: | 430 |
| Угольный фильтр: | есть |
| Подсветка: | есть |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.19 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 595 |
| Глубина, мм: | 600 |
| Высота, мм: | 1800 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 430 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | 168 |