




21 001,20 ₴
Кондитерская витрина FROSTY RTW 100 объемом 100 литров - отличный способ продемонстрировать посетителям вашего кафе, магазина или кофейни самые выгодные стороны ваших десертов и закусок. Относительно компактные габариты витрины позволяют разместить на трех ее полках массу продукции, причем самых разных типов и конструкции: будь-то блюда с десертами, тарелки с закусками или бутылки с газированными напитками.
Камера кондитерской витрины FROSTY RTW 100 охлаждает в диапазоне 0...+12С, чего более чем достаточно для длительного хранения даже самых деликатных сливочных десертов. Незначительное потребление электроэнергии, всего 0.16 кВт с подключением 220В, позволит вам забыть о крупных коммунальных расходах и направить сэкономленные средства на развитие бизнеса.
*Примечание: настольная витрина холодильная FROSTY имеет встроенное в корпус прочное гнутое стекло, надежно удерживающее температуру внутри. Стеклом оформлена не только фронтальная панель, но и боковины, а также тыльные дверки, что в паре с LED-подсветкой камеры эффектно выделяет товар потребителю
Диодная подсветка выгодно подчеркнет достоинства ваших блюд, она обладает высокой энергоэффективностью и способна работать в режиме максимальной нагрузки 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
Надежное крепление полок способно выдержать нагрузку до 10 кг на полку. Сами полки удобно снимаются для очистки и так же легко устанавливаются обратно. Стандартизированные параметры полки позволяют менять их в зависимости от задач.

Компрессор витрины расположен в нижней части корпуса устройства, а распространение прохладного воздуха происходит за счет природной конвекции - теплый воздух поднимается, холодный опускается. Это позволяет сэкономить еще больше электричества на активной вентиляции.
| Вращение полок: | нет |
| Диапазон рабочих температур, °C: | 0°…+12° |
| Количество полок: | 3 |
| Материал изготовления: | пластик |
| Материал полок: | хромированный металл |
| Объем, л: | 100 |
| Способ оттайки: | автоматический |
| Температурный регулятор: | цифровой |
| Тип охлаждения: | динамический |
| Форма стекла: | гнутое |
| Подсветка: | есть |
| Тип установки: | настольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.16 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 682 |
| Глубина, мм: | 450 |
| Высота, мм: | 675 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.16 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для десерта |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны, Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 675 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 682 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 100 л |