
1 496,40 ₴
*Примечание: ключевой разницей между чафиндишами и мармитами является сфера применения данных устройств: мармит - это часть линии раздачи ресторана самообслуживания, в то время как чафиндиш является посудиной с подогревом на праздничном столе среди других блюд.
Емкость с креплением FROSTY PAN-FIXING весом кг и объемом 23 литров - расстояние между стенками внутри устройства минимально, что гарантирует максимально допустимую компактность чафиндиша. Блюда в емкости подогревает , что повышает эффективность самого устройства. В чафиндише вы можете использовать відро гастроемкость.
Особенности:
• Тепло максимально обволакивает чашу устройства, в сравнении с конкурентами;
• Не нужно искать место, где положить крышку - она надежно закреплена на корпусе;
• Чафиндиш поддерживает универсальные гастроемкости;
• Завидная компактность и мобильность устройства;
• Корпус из стали неприхотлив к уходу и не боится коррозии;
• Найти запасные части к данному чафиндиша не составит труда.
В комплекте:
• Емкость с креплением FROSTY PAN-FIXING;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Объем, л: | 23 |
| Тип гастроемкости: | GN 1/1 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 560 |
| Глубина, мм: | 350 |
| Высота, мм: | 120 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Расположение | Настольное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 120 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |