
2 425,20 ₴
*Примечание: ключевой разницей между чафиндишами и мармитами является сфера применения данных устройств: мармит - это часть линии раздачи ресторана самообслуживания, в то время как чафиндиш является посудиной с подогревом на праздничном столе среди других блюд.
Нагревательный элемент FROSTY ELECTRIC PANEL весом 0.5 кг и объемом литров - пространство между стенками максимально сужено, что повышает компактность устройства. Блюда в емкости подогревает , что повышает эффективность самого устройства. В качестве емкости используется гастроемкость.
Особенности:
• Оптимальное распределение тепла по корпусу;
• Наличие откидной крышки;
• Чафиндиш поддерживает универсальные гастроемкости;
• Устройство идеально подходит для кейтеринга и выездной кухни;
• Устойчивый к коррозии корпус;
• Все детали чафиндиша взаимозаменяемые.
В комплекте:
• Нагревательный элемент FROSTY ELECTRIC PANEL;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.4 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 280 |
| Глубина, мм: | 200 |
| Высота, мм: | 25 |
| Вес, кг: | 0.5 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Расположение | Настольное |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.4 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |