
5 830,80 ₴
*Примечание: ключевой разницей между чафиндишами и мармитами является сфера применения данных устройств: мармит - это часть линии раздачи ресторана самообслуживания, в то время как чафиндиш является посудиной с подогревом на праздничном столе среди других блюд.
Чафиндиш FROSTY CD-823FG весом 5 кг и объемом 9 литров - пространство между стенками максимально сужено, что повышает компактность устройства. В качестве нагревателя чафиндиша используется керамічна лампа, что повышает эффективность самого устройства. Чафиндиш поддерживает відро гастроемкость.
Особенности:
• Тепло максимально обволакивает чашу устройства, в сравнении с конкурентами;
• Наличие откидной крышки;
• Устанавливайте универсальные гастроемкости - утилитарность устройства выше всяких похвал;
• Устройство идеально подходит для кейтеринга и выездной кухни;
• Устойчивый к коррозии корпус;
• Высокая ремонтопригодность.
В комплекте:
• Чафиндиш FROSTY CD-823FG;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Объем, л: | 9 |
| Тип гастроемкости: | GN 1/1 |
| Тип нагрева: | горючий гель |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 610 |
| Глубина, мм: | 370 |
| Высота, мм: | 450 |
| Вес, кг: | 5 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Расположение | Напольное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |