
2 270,40 ₴
*Примечание: ключевой разницей между чафиндишами и мармитами является сфера применения данных устройств: мармит - это часть линии раздачи ресторана самообслуживания, в то время как чафиндиш является посудиной с подогревом на праздничном столе среди других блюд.
Чафиндиш FROSTY ZC-801 весом кг и объемом 9 литров - расстояние между стенками внутри устройства минимально, что гарантирует максимально допустимую компактность чафиндиша. Нагревом еды занимается керамічна лампа, что повышает эффективность самого устройства. Чафиндиш поддерживает відро гастроемкость.
Особенности:
• Оптимальное распределение тепла по корпусу;
• Откидная крышка надежно закреплена на корпусе чафиндиша;
• Чафиндиш поддерживает универсальные гастроемкости;
• Мобильность чафиндиша позволяет использовать его на выездной кухне;
• Корпус из стали неприхотлив к уходу и не боится коррозии;
• Все детали чафиндиша взаимозаменяемые.
В комплекте:
• Чафиндиш FROSTY ZC-801;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Объем, л: | 9 |
| Тип гастроемкости: | GN 1/1 |
| Тип нагрева: | горючий гель |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 640 |
| Глубина, мм: | 360 |
| Высота, мм: | 330 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Расположение | Напольное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 330 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |