
6 553,20 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 13 л |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Рисоварка |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 395 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Ширина | 425 мм |