
6 656,40 ₴
| Диапазон рабочих температур, °C: | +60…+240 |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Материал рабочей поверхности: | стеклокерамика |
| Таймер, мин: | 0-1440 |
| Габариты (ДхШхВ), мм: | 400х400х160 |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 3.5 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PRC |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Вид запчасти | Конфорки |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 160 мм |