
6 037,20 ₴
Тепловая витрина FROSTY BV-808 с диапазоном поддерживаемых температур +35…+85℃ предназначается для выкладки готовой продукции и поддержания ее фирменного вида. Благодаря интуитивной системе поддержания температуры на одном уровне, вы можете не беспокоиться о том, что находящиеся внутри камеры блюда будут всегда горячими и аппетитными. Не секрет, что большинство посетителей бистро, пиццерий и ресторанов самообслуживания выбирают горячие блюда и не хотят ждать пока им разогреют обед или завтрак. Тепловые витрины FROSTY являются лидерами в своем ценовом сегменте благодаря высококачественной сборке, наличию богатого оснащения по весьма привлекательной цене. Используя витрину гастрономическая, вы можете быть уверены в том, что посетители вашего заведения с максимальным комфортом рассмотрят представленные блюда, оценят их эффектный внешний вид и с большей вероятностью выберут вашу продукцию с тепловой витрины, нежели с обычного прилавка.
*Примечание: если вы определились с местом установки тепловой витрины, то примите во внимание высоту, ширину и глубину устройства, а также её вес. В случае, если вы хотите размещать витрину на прилавке или столешнице - проверьте, сможет ли ваш стол или тумба выдержать вес витрины.
Принцип работы тепловой витрины состоит в постоянном поддержании фиксированной температуры с помощью встроенного термостата. Готовая продукция сохраняется всегда в теплом состоянии - при желании можно даже подогреть продукт, увеличив температуру в камере, которая будет поддерживаться заданный отрезок времени. Внутри тепловой витрины FROSTY BV-808 находятся хромированные полки и две гастроемкости для сбора жира размером 260х310 мм. Витрина питается от сети 220В и потребляет всего 0.9 кВт/час.
Привлекательная на вид витрина с гнутым радиусным стеклом и подсветка изнутри эффектно презентует блюда и создаетотличный обзор реализуемой продукции. Задние раздвижные стеклянные двери с накладками из алюминия обеспечивают легкий доступ к находящимся внутри продуктам.
Тепловая витрина Frosty BV-808 оснащена механическим поворотным терморегулятором, который обеспечивает необходимую температуру от +30 до +85С. Стоит все лишь раз выставить температуру и она будет поддерживаться заданное количество времени. Увлажнение воздуха в рабочей камере тепловой витриныво избежание усушки продуктов происходит благодаря наличию резервуара для воды
Особенности:
• ТЭН тепловой витрины не потребляет много электроэнергии, а плотная камера способна долго удерживать высокую температуру;
• Относительная компактность витрины в сравнении с обычными прилавками позволяет устанавливать ее на любой поверхности.Витрины можно комбинировать и располагать одну над другой;
• Поддон для увлажнения;
• Витрину легко и просто обслуживать с помощью дверец на тыльной стороне корпуса;
• Принцип управления витриной - механический, что позволяет настраивать ее в перчатках.
Тепловая витрина FROSTY BV-808. В комплекте:
• Тепловая витрина FROSTY BV-808 - 220;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Вращение полок: | нет |
| Диапазон рабочих температур, °C: | +30…+85 |
| Количество полок: | 2 |
| Тип витрины: | гастрономическая |
| Форма стекла: | с радиусным стеклом |
| Тип управления: | механический |
| Подсветка: | есть |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.88 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 660 |
| Глубина, мм: | 480 |
| Высота, мм: | 610 |
| Вес, кг: | 18 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество гастроемкостей | 2 шт |
| Конфигурация стекла | Прямое |
| Материал двери | Стекло |
| Расположение | Напольное |
| Способ открывания двери | Раздвижной |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 610 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.9 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |