
11 713,20 ₴
| Вместимость, кг: | 30 |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Объем ванны, л: | 30 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.55 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 480 |
| Глубина, мм: | 310 |
| Высота, мм: | 390 |
| Вес, кг: | 11 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Масса | 11 кг |
| Мощность | 0.55 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем рабочей камеры | 30 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 390 мм |