
2 476,80 ₴
Инсектицидная лампа FROSTY CHLJ-30B - это оборудование, для уничтожения летающих насекомых. Сфера применения: кухни общественного питания, торговые павильоны и летние террасы. Оборудование устанавливается на высоте 2–5 м. Закрепляется на стене или потолке. При установке нужно избегать хорошо освещенных мест и сквозняков. Один раз в год нужно менять лампу, поскольку со временем устройство теряет былую эффективность. Регулярно очищайте поддонот насекомых.
►ВАЖНО! Для достижения максимального эффекта лучше использовать лампу круглосуточно, однако днем радиус действия уменьшается в 2-ва раза.
Существуют ловушки, в которых насекомые уничтожаются электрическим разрядом, а есть, в которых на решетку клеится специальная липкая бумага. Последний вариант отлично подходит для помещений, в которых, по требованиям пожарной безопасности, запрещается использовать приборы с электрическим разрядом (склады, сушильни, силосные башни). В такой инсектицидной ловушке клеевой слой является съемным. Время от времени его меняют.
Особенности:
• Удобство и безопасность использования;
• Быстрый и эффективный отлов, уничтожение насекомых;
• Минимизация риска заражения и создание комфортных условий для человеческой жизни и труда;
• Возможность использования лампы в любое время суток.
В комплекте:
• Инсектицидная лампа FROSTY CHLJ-30B;
• Паспорт-инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Количество ламп: | 2 |
| Максимальная площадь действия, м.кв: | 60 |
| Мощность одной лампы, Вт: | 15 |
| Напряжение на решетке, В: | 2300 |
| Принцип действия: | электричество |
| Радиус действия, м: | 12 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.03 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | алюминий |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 500 |
| Глубина, мм: | 110 |
| Высота, мм: | 320 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Площадь действия | 60 кв.м |
| Потребляемая мощность | 0.03 Вт |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 15 Вт |