
2 115,60 ₴
Инсектицидная лампа FROSTY CHLJ-20B - это специальное устройство,что используется для устранения насекомых. Сфера применения: кухни кафе, баров, ресторанов, столовых, а так же торговых павильонах. Лампа устанавливается на высоте 2–5 м. Закрепляется на стене или потолке. При установке нужно избегать очень освещенных мест и сквозняков. Один раз в год нужно менять лампу, поскольку со временем устройство теряет былую эффективность. Регулярно очищайте поддон от мертвых насекомых.
►ВАЖНО! Для достижения максимального эффекта лучше использовать лампу круглосуточно, однако днем радиус действия уменьшается в два раза.
Существуют устройства, в которых насекомые уничтожаются электрическим разрядом, а есть, в которых на стенку наносится клей. Последний вариант отлично подходит для помещений, в которых, по требованиям пожарной безопасности, запрещается использовать приборы с электрическим разрядом (склады, сушильни, силосные башни). В такой лампе клеевой слой является съемным. Время от времени его необходимо заменять (как правило, раз в несколько суток).| Количество ламп: | 2 |
| Максимальная площадь действия, м.кв: | 40 |
| Мощность одной лампы, Вт: | 10 |
| Напряжение на решетке, В: | 2400 |
| Принцип действия: | электричество |
| Радиус действия, м: | 10 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.02 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | алюминий |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 400 |
| Глубина, мм: | 110 |
| Высота, мм: | 300 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Площадь действия | 40 кв.м |
| Потребляемая мощность | 0.02 Вт |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 10 Вт |