
55 057,20 ₴
Пила ленточная настольная FROSTY SO183VECO с длиной пилы 1830 мм - это устройство, с помощью которого можно добиться аккуратного, ровного реза больших кусков мяса с костями. Пила для разделки мяса широко используется для разделения больших туш на составные части помельче без дробления костей. При высоте реза 235 мм и толщине реза 195 мм устройство быстро разрезает тушу на составные части без дробления кости, что повышает эффективность производства.
Ленточные пилы FROSTY - лучшие в своем классе благодаря идеальному сочетанию надежных материалов отделки, простоты взаимодействии с аппаратом и оптимальных массогабаритных качествах. Устройство подходит как для мясокомбинатов, так и для обычных магазинов и супермаркетов, которые предлагают своим клиентам полуфабрикаты.
*Примечание: несмотря на то, что ленточная пила оснащается всеми необходимыми средствами защиты: прижимной панелью и защитными экранами, все же она не обеспечивает 100% защиту конечностей оператора. Для обеспечения всех необходимым мер безопасности обслуживающий персонал должен работать за пилой в специальных кольчужных рукавицах.
Устройство разделывает тушу с помощью длинной, тонкой ленточной пилы, закрепленной на двух шкивах: ведущем и ведомым, которые приводятся в движение электродвигателем. Шкивы находятся в непосредственной близости к ленточной пиле - толщина и высота самого реза поддается регулированию. Перед работой оператору необходимо выставить толщину и высоту реза, после чего просто подавать продукт под ленту, разрезая мясо на необходимые куски.| Высота распила, мм: | 235 |
| Длина полотна, мм: | 1830 |
| Материал изготовления: | металл с анодированной отделкой |
| Материал рабочей поверхности: | нержавеющая сталь |
| Размеры рабочей поверхности, мм: | 410x400 |
| Толщина распила, мм: | 195 |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.75 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 530 |
| Глубина, мм: | 500 |
| Высота, мм: | 970 |
| Вес, кг: | 36 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Масса | 36 кг |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 970 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип оборудования по мобильности | Передвижной |
| Форма пилы | Ленточная |