
57 585,60 ₴
Пила ленточная настольная FROSTY DQ-310 с длиной пилы 2218 мм - это технологическое оборудование для разделки огромных мясных туш на небольшие куски. Ленточная пила для мяса широко используется для разделки свиных, говяжих туш на составные части, а также резки твердого замороженного мяса на ровные порционные куски. При высоте реза 380 мм и толщине реза 350 мм ленточная пила позволяет без лишних усилий разделывать мясо на ровные куски, чего не сделать, например, с помощью ножа и топора.
Ленточные пилы для мяса FROSTY - лучшие в своем классе благодаря идеальному сочетанию надежных материалов отделки, простоты взаимодействии с аппаратом и оптимальных массогабаритных качествах. Пилы являются незаменимым оборудованием на мясокомбинатах, супермаркетах, а также ресторанах, предлагающих обилие мясных деликатесов.
*Примечание: несмотря на то, что ленточная пила оснащается всеми необходимыми средствами защиты: прижимной панелью и защитными экранами, все же она не обеспечивает 100% защиту конечностей оператора. Для обеспечения всех необходимым мер безопасности обслуживающий персонал должен работать за пилой в специальных кольчужных рукавицах.
Принцип работы ленточной пилы состоит в следующем: гибкая пила натянута на двух шкивах, которые приводятся в движение электродвигателем. Благодаря тому, что лента находится в предельно допустимой близости к шкивам - толщину и высоту реза легко регулировать. Перед работой оператору необходимо выставить толщину и высоту реза, после чего просто подавать продукт под ленту, разрезая мясо на необходимые куски.| Высота распила, мм: | 380 |
| Длина полотна, мм: | 2218 |
| Материал изготовления: | металл с анодированной отделкой |
| Материал рабочей поверхности: | нержавеющая сталь |
| Размеры рабочей поверхности, мм: | 700x500 |
| Толщина распила, мм: | 350 |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.5 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 740 |
| Глубина, мм: | 695 |
| Высота, мм: | 1545 |
| Вес, кг: | 54 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Масса | 54 кг |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1545 мм |
| Длина | 695 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип оборудования по мобильности | Передвижной |
| Форма пилы | Ленточная |