
546,96 ₴
НОЖ ДЛЯ НАРЕЗКИ НА 8 ЧАСТЕЙ - для овощерезки VC-01, VC-02 режит картофель на 8 частей, нож - нерж.сталь, корпус - алюминий.
разм. 115х115х70
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Нож для нарезки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Овощерезки промышленные |
| Высота | 115 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Алюминий |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 115 мм |