
4 334,40 ₴
Аппарат для нарезания картофеля оснащен четырьмя комплектами ножей: 7, 10, 14 мм. и для нарезки на 8 частей.
Производительность: 240 кг/час
Ножи из нержавеющей стали.
Крепление на стенку: есть.
Комплектация: 7, 10, 14 мм. и для нарезки на 8 частей.
Габариты: 350х260х420
Вес: 2,8 кг.
Модель: Frosty VC-02
Производитель ручной овощерезки компания Frosty предоставляет гарантию 12 мес. на модель VC-02
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Длина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Овощерезки промышленные |
| Тип установки оборудования | Настольный |