
8 926,80 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 0.56 л. с. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Параметры подключения к сети | |
| Потребляемая мощность | 0.56 Вт |