
48 813,60 ₴
Упаковщик вакуумный FROSTY C18 – оборудование, что часто используется в секторе HoReCa или небольшом производстве для вакуумной упаковки продуктов питания. Данный вид оборудования позволяет сохранить все полезные свойства продукта и хранить его намного дольше чем при обычном хранении в пакете или лотке. Вакуумный упаковщик Frosty – это лучший вариант по критерию цена/качество для кухни заведений общественного питания или небольшого супермаркета.
Упаковщик вакуумный камерного типа - оборудование, которое позволит существенно облегчит процесс вакуумирования жидкой продукции, благодаря наличии камеры в которую можно поместить в пакете продукт любого вида и свойста.
►Важно! Для камерного вакуумного упаковщика подходят все типы пакетов: гладкие и гофрированные.
Вакуумный упаковщик камерного типа имеет такой принцип работы: внутрь камеры нужно поместить пакет, из него удаляется воздух (для того, чтобы уравновесить давление в упаковке и вне ее). Включив вакуумный упаковщик в пакете образовывается вакуум, продукт запечатывается путем нагревания. Использование вакуумного упаковщика в Вашем бизнесе обязательно принесет Вам только пользу:| Глубина камеры, мм: | 300 |
| Длина сварочной планки(шва), мм: | 300 |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Общая рабочая высота, мм: | 350 |
| Производительность насоса, м3/ч: | 8 |
| Размеры камеры, мм: | 350х300х110 мм |
| Тип вакууматора: | камерный |
| Ширина шва, мм: | 5 |
| Тип установки: | настольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.95 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 360 |
| Глубина, мм: | 425 |
| Высота, мм: | 356 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Промышленный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 425 мм |
| Размеры | |
| Глубина | 356 мм |
| Ширина | 360 мм |