
5 613 ₴
Многофункциональный складной стол предназначен для использования его снаружи и внутри помещений. Столешница стола выполнена из качественного пластика, конструкция из облегченных металлических профилей с устойчивостью к коррозии.
Прямоугольный стол идеальный вариант для выставки, конференции, фуршета, а также для других мероприятий, проводимых на свежем воздухе.
Кейтеринговый стол устойчивый к царапинам и загрязнениям, он легко очищается.
Конструкция стола позволяет удобно его складывать, а также транспортировать, поэтому процесс перевозки и подготовки к событию совершается легко и быстро.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Тип мебели | стол |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 760 мм |
| Длина | 1830 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал основания | Пластик |