
11 771 ₴
Точило электрическое Hendi 224403 служит для высококачественной заточки ножей для мяса, рыбы овощей и фруктов. Точилка незаменима на кухне ресторана, столовой и кафе для быстрой и простой заточки. Станок обеспечивает оптимальный угол заточки ножа, при котором нож будет долго сохранять острое лезвие. Процесс затачивания происходит в пазах с абразивной лентой - наждачной бумагой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 310 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Точилка электрическая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |