
980,40 ₴
Точило для ножей Hendi 820612 служит для высококачественной заточки ножей для мяса, рыбы овощей и фруктов. Эргономичная ручка и антискользящее основание обеспечивают безопасность и комфорт в использовании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Точильный камень |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 46 мм |