
80 020 ₴
Морозильный шкаф FAGOR NEO CONCEPT CAFN-801 - профессиональное холодильное оборудование что очень часто используется в заведениях общественного питания для длительного хранения скоропортящихся продуктов. Морозильная камера FAGOR (Испания) - это, бесспорно, надежность и длительный срок службы, а главное уверенность в полной заморозке помещенной в него продукции. Но самое главное достоинство данного аппарата – идеальные температурные показатели, позволяющие замораживать продукцию на длительный срок.
Морозильный шкаф имеет мощность компрессора в 0.69 кВт, которая позволяет заморозить продукты в диапазоне: -18...-22°C. Морозильный шкаф FAGOR NEO CONCEPT CAFN-801 объёмом 700 л на 3 полки, с температурным режимом -18...-22°C. Низкое потребление электроэнергии 0.69 с подключением 220В позволит использовать данный шкаф в любых условиях заведений общественного питания.Толщина изоляции: 60 мм, корпус аппарата - нержавеющая сталь, размер полок или гастроемкостей: GN-2/1.
Особенности морозильного шкафа, купить который можно в нашем магазине:
• Безотказный компрессор требующий минимум обслуживания;
• Идеальное вместительное пространство для хранения большого количества мяса, рыбы, птицы и овощей;
• Высокие показатели скорости заморозки больших объемов продукции;
• Удобное размещение содержимого камеры благодаря стандартизированным полкам.
В комплекте:
• Морозильный шкаф объёмом 700 л.;
• Паспорт-инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Диапазон рабочих температур, °C: | -18°...-22° |
| Количество дверей: | 1 |
| Количество полок: | 3 |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Объем, л: | 700 |
| Размер гастроемкостей: | GN-2/1 |
| Размораживание: | автоматическое |
| Тип дверей: | глухие, самозакрывающиеся |
| Тип охлаждения: | динамический |
| Толщина изоляции, мм: | 60 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.69 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Испания |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 693 |
| Глубина, мм: | 826 |
| Высота, мм: | 2008 |
| Вес, кг: | 125 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fagor |
| Страна производитель | Испания |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.69 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 125 кг |
| Высота | 2008 мм |
| Глубина | 826 мм |
| Ширина | 693 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 700 л |