
666 ₴
Салатник квадратной формы выполнен из меламина. Белого цвета.
Имеет малый вес. Нельзя использовать в микроволновых печах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Меламин |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 190 мм |