
485 ₴
Блюдо сланцевое для сервировки закусок и блюд. Изготовлено из камня есть противоскользящие ножки. В наборе два блюда одного размера.
Блюда из сланца идеальны для сервировки шведского стола и эфектной подачи блюд в ресторане.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 300 мм |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Материал | Сланец |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип тарелки | Блюдце |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 300 мм |