
625 ₴
Корзинка сервировочное Hendi 426456, в форме прямоугольной, выполнено из нержавеющей стали. Корзины выполнены из прочной сетки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 275 мм |
| Ручки | Есть |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |