
211 ₴
Корзинка для хлеба овальная, длинная Hendi 426906 изготовлена из искуственного ротанга. Корзина долговечная, ударопрочная, можно мыть в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 37.5 мм |
| Материал | Ротанг |
| Тип | Корзина |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 14 мм |