
296 ₴
Тканевый мешочек для хлеба Hendi 429112 предназначен для хранения и выкладки хлебобулочных изделий. Мешочек для хранения хлеба Hendi 429112 идеально подойдет для профессиональной сервировки стола ресторанов, кафе и других заведений общепита.
Хлебный мешочек Hendi 429112 выполнен из прочного хлопка, который является самой экологичной тканью.
Хлопковый мешок для хлеба Hendi 429112 созданный в синем цвете, а сверху подчеркнут серым манжетным ободком. Благодаря чему, мешок для выпечки Hendi 429112, сделает ежедневную трапезу более оригинальной и гармоничной.
Квадратный мешок Hendi 429112 разрешено стирать в стиральной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота | 15 см |
| Диаметр | 15 см |
| Цвет | Синий |
| Тип | Мешок |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Хлопок |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 15 мм |