
285 ₴
Термометр HENDI 271186 служит для измерения температуры в холодильных и морозильных витринах, шкафах, морозильных ларях и камерах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Единица измерения | °С |
| Принцип действия | Жидкостный |
| Тип | Термометр |
| Общие | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |