
1 092 ₴
Термометр с зондом и таймером, служит для замера температуры продуктов, готовый блюд, посуды и тд. Выполнен в пластиковом корпусе, отображает температуры в Цельсиях и Фарингейтах.
Имеет ЖК дисплей с подсветкой. Зонд возможно отсоединять.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Единица измерения | °С |
| Принцип действия | Электронный |
| Тип | Термометр |
| Общие | |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 65 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 70 мм |
| Монитор | |
| Подсветка дисплея | Да |
| Сохранение значения на дисплее | Да |