
3 305 ₴
Термометр HENDI 271148 с таймером обратного отсчёта и звуковым сигналом при достижении заданной температуры. Применияется как бесконтактный термометр для измерения температуры продукта .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Единица измерения | °С/°F |
| Принцип действия | Электронный |
| Тип | Термометр |
| Общие | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 37 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Ширина | 70 мм |
| Монитор | |
| Подсветка дисплея | Да |
| Сохранение значения на дисплее | Да |