
1 256 ₴
Деко Hendi 808313 выполнено из алюминия, в соответствии с действующими гигиеническими нормами.
Алюминий характеризуется высокой теплопроводностью и электропроводностью.
Лист алюминиевый Хенди способен выдерживать кратковременное повышение температуры до 250 градусов.
Лист алюминиевый с четырехсторонней обортовкой Hendi 808313 незаменим в использовании, при работе на кухне ресторана, кафе и других предприятиях общепита.
| Ширина (мм): | 325 |
|---|---|
| Длина (мм): | 354 |
| Глубина (мм): | 400 |
| Высота (мм): | 10 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Голландия |
| Материал | Алюминий |
| Тип дна | Рифленое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота бортика | 10 мм |
| Длина | 354 мм |
| Ширина | 325 мм |